Интернет на ул Советская (с Алькино), дом 7
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул Молодежная (д Петровка), 12. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Сотрудники Дом.ру молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Дом.ру дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Ростелеком 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Ростелеком.
Мне только телевидение провели от ИнфоЛада. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Всю жизнь пользовалась только МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Подключила ИнфоЛада 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Ну по МегаФон связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Самаралан как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Советская (с Алькино), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Советская (с Алькино)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




